В жизни любой представительницы прекрасного пола самым важным, знаменательным и трепетным событием становится день свадьбы. Конечно же, в процессе планирования придется продумать массу особенностей и нюансов по проведению этого торжественного события. Однако во всем многообразии предсвадебных хлопот главенствующее место у любой невесты отводится созданию неповторимого и очаровательного образа. Безусловно, для достижения идеального облика важно также позаботиться о состоянии кожи лица.

Стресс для кожи Свадьба — это не повседневность, а самый что ни на есть настоящий стресс для кожи. Только представьте: волнение и хроническое недосыпание последних дней, девичник накануне свадьбы и тд. На такое отношение кожа реагирует моментально: становится вялой, сухой, теряет свой цвет.

Чтобы сделать день вашей свадьбы днём триумфа, мы можем предложить вам ряд процедур по уходу за кожей лица, которые входят в программу «уход за кожей лица для невест»:

1. Демакияж
2. Вапоризация (по показаниям)
3. Легкий ультразвуковой пилинг
4. Фонофорез + сыворотка
5. Пластифицирующая маска
6. Финиш крем

Плюсы процедуры состоят в том, что ее можно проводить за несколько дней до планируемого дня свадьбы, тк во время ее проведения жестких и агрессивных мер воздействия не производится, процедура направлена на очищение, восстановление и питание кожи лица. Результат процедуры заметен сразу же, это первый шаг к поддержанию красоты и молодости вашей кожи, которая нуждается в профессиональном уходе.

Стоимость процедуры: 2500р.