Наши преимущества:

1) Возможность записаться по телефону на удобный для вас день.

2) Умеренная ценовая политика. В стоимость оперативного вмешательства включены: операция, перевязки, последующие осмотры и консультации.

3) Гарантирована высокая квалификация специалистов. В нашей клинике ведут прием одни из лучших врачей Республики, а также из г. Москвы.

4) Использование новейших технологий и методик при выполнении операций. Преимущественно закрытый доступ, т.е. без видимых впоследствии рубцов, эндоскопия, радиоволновые технологии, различные виды имплантов и.т.д.

5) Все виды косметологических услуг, передовые методики в косметологии. Инновационные процедуры по омоложению и улучшению качества, цвета и состояния кожи.

6) Современное лазерное оборудование.
Лазерная система Palomar ICON является одной из самых мощных и эффективных в мире и может обеспечить максимальный эффект для решения следующих задач: омоложение кожи, лечение растяжек и рубцов, лечение глубоких статических морщин, лечение постакне.

Лазер Vbeam Perfecta американской компании Candela (США) эффективно и безболезненно лечит сосудистые патологии

Лазер LightSheer Duet HS компании Lumenis (США, Израиль) позволяет проводить перманентное удаление волос на всех типах кожи эффективно, быстро, безболезненно и за небольшое количество процедур.

7) Максимальная безопасность общего обезболивания и комфортный выход из наркоза (применяется высокотехнологичное надежное наркозное оборудование и эффективные современные препараты).

8) Комфортабельная палата с удобной кроватью и собственным туалетом и душем.

9) Послеоперационное индивидуальное медицинское наблюдение в течение всего периода нахождения в клинике.